Referenzen

Künstler

Theatergruppe Barockensemble Herrenhausen e.V.

Kindertheatergruppe Eisenhüttenstadt e.V.                               

Orchester und Künstler des Kreuzchorgymnasium Dresden    

Dresdner Elblandphilharmonie                                                    

Booka Shade

Sido

Lord Bishop                                                                                    

Kaltfront

The Baby Universal                                                                        

Ray and the Rocketz

Stilbruch                                                                                         

Kurbeltheater           

The Pond Pirates                                                                            

Sven Väth

Lilly Hill                                                                                           

DJ Hell

Grace                                                                                               

der Dritte Raum       

Nauzea Orchestra                                                                           

Anthony Rother

Falkenberg und Band                                                                               

DJ Chris Liebing

Dobre Rano Blues Band                                                             

 K.I.Z.             

Rummelsnuff                                                                                              

Polarkreis 18

Olaf Berger                                                                                      

Apparatschiks          

The Sonic Boom Foundation                                                        

Hot Mama

Kill the Dandies                                                                              

Mikrowelle

Maxi Arland                                                                                    

Ansa

Frank Schöbel                                                                                

Jürgen Carney

Frank Zander                                                                                             

Tokamak Reaktor

DYSE                                                                                              

 ExT Band

The Flaming Fridges                                                                                  

Houpaci Kone

Camera                                                                                            

Sedlmaier

Radio City Rockers                                                                        

Dieter Maschine Birr

Stresovickà Kramle

Oliver Kahn

Kurt Krömer

Paul Kalkbrenner

Zärtlichkeit mit Freunden

Kala Brisella

Banda Comunale

Tom Gäbel and his Band

Im Bett mit Udo

Herbst in Peking – The Same

Acid Knarf Röllem & DJ Pattex

Konrad Küchenmeister

Apparatschik

Asses of Fire

Goldner Anker

My Name is Ann!

Barotti

Circus Brothers

Maschine Beauvoir

Vodoo Beach

Friends of Gas

Maxi Arland

The Take

und viele andere..

Veranstaltungen / Events / Locations

Hechtfest

Pillnitzer Schlossnacht                   

Potsdamer Schlössernacht             

Weltcup Rennschlitten und Bobbahn       

Stadtfest Dresden

Dresdner Schlössernacht               

Freiberger Kulturtage

Krach am Bach Festival                 

Mad East Challenge Altenberg      

Pochwerk Orange                            

Kirchentag Dresden / Hamburg               

Melt!                                                 

Stadtfest Zwickau

Berlin Festival                                             

Industrieevents in Polen, Prag, Warschau, Budapest, Barcelona

10 Jahre RBB                                  

Weihnachtsfest mit PSR                 

BRN Bunte Republik Neustadt                 

Red Bull Air Race Countdown      

ARD / ZDF Veranstaltungen

Live Konzerte von RSA,MDR,PSR

Landespresseball Dresden

Transnaturale Boxberg                  

Campusparty Dresden

Meißner Weinfest                            

Stadtfest Bärenstein

Sportlerfasching Bärenstein

und viele mehr..